четверг, 10 февраля 2011 г.

Свободный театр Бреста прощается с привычным за 10 лет залом

1

19 февраля в субботу в 19.00, Свободный театр прощается с залом, где театральная группа прожила 10 лет. На этом прощальном спектакле, Мы сможем стать свидетелями и лицезреть яркое действо, – спектакль «Процесс», по произведениям Франца Кафки.

После спектакля, актеры театра, приглашают всех остаться. «Мы хотим услышать ваше мнение о спектакле, вопросы и… просто хотим двустороннего общения» – сообщила raisin_chile в своем ЖЖурнале (благодарим автора).

Цена билета: 10 000 б./рублей.

Как добраться: «Волшебный зал» находится в Клубе на «Вульке» (Ул.  Подгородская). Проезд автобусами: №9, 12 и 18 до остановки  «Коллектор».

Тел. для связи:
Оксана – +375 29 5251652 ;
Сергей – +375 297925820

Фото с сайта «Свободный Театр«. Кадр из спектакля «Процесс«
2

С самим театром, я Вас, уважаемые Посетители, уже знакомил, немножко освежу и позволю себе повторится, – информация для вновь испеченных читателей Блога: Свободный театр был создан в 2001 году в Бресте как сообщество людей, желающих изменения мира и изменения себя. Мы хотели строить свой театр как место более глубоких и открытых отношений между людьми, как пространство познания важных вещей о мире и о себе самих, как площадку поиска Утопии. Нас интересовал Человек
в первую очередь. Нас подталкивала к действию наблюдаемая несправедливость, глупость, жестокость, алчность. Мы не отделяли театр от политики. Мы хотели Революции.

Мы начинали с уличных акций и хэппенингов, которые проводили не только в Бресте, но и в Минске, Новополоцке, Варшаве. Собственно уличную деятельность мы продолжаем и сейчас , вливаясь в жизнь города и конструируя ситуации. Далее…

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий