понедельник, 28 февраля 2011 г.

Они по прежнему верят, ждут, надеятся…

Они не верят в предательство. Они не знают что это такое. Им чуждо само понятие быть отвергнутыми. Они наверняка еще не осознают случившееся и наивно продолжают верить в то, что произошедшее с ними, – это нелепая ошибка, недоразумение. Они, в отличии от нас,  понимают что являются частью этого мира, и мир не может и не в праве отвернуться. Они не верят в жестокость тех, кому преданы и верны до последнего издыхания.

Они ждут…

В ожидании смерти или прощения, за несовершенное злодеяние, за то, что просто суждено родится не в том месте и не в то время, – время утери добра и милосердия, озлобленности, бескультурия и тотального невежества.

Это не укор и обвинение «Коммунальнику», – они выполняют свою работу. И кстати, в большинстве случаев, реагируют на «сигнал» наших с вами соседей. Отрабатывают «заявки». Вина, за все то, что происходит там, на «спецавтобазе» и, на наших улицах, лежит прежде всего на нас. И именно в нас нужно искать причину и следствие. Мы предали их и, теперь убиваем…

Огромное спасибо руководству за то, что позволили активистке Объединения «Доброта» сфотографировать этих обреченных животных. И очень надеемся на то, что эти фотографии были сделаны не напрасно, возможно, благодаря им, удасться спасти хоть несколько жизней…

***

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий